Jahrgangsleitung

 

Jahrgangsleitungen 5 – 8 erreichbar in der Nebenstelle der IGS Kronsberg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ralina Lutter (kommissarisch), Jahrgang 5; Email: ralina.lutter(at)igskh.de

 

 

Jan Fielitz, Jahrgang 6; Email: jan.fielitz(at)igskh.de (Bild folgt)

 

Julia Engel, Jahrgang 7; Email: julia.engel(at)igskh.de (Bild folgt)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sven Neumann, Jahrgang 8; Email: sven.neumann(at)igskh.de

 

Jahrgangsleitungen 9 und 10 sowie Koordinatorin der Sek II erreichbar in der Hauptstelle der IGS Kronsberg

 

 

 

 

 

 

 

 

Adina Selensky, Jahrgang 9; Email: adina.selensky(at)igskh.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Till Sohnsmeyer, Jahrgang 10; Email: till.sohnsmeyer(at)igskh.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Elke Nötel, Koordinatorin Sek. II; Email: elke.noetel(at)igskh.de (Bild folgt)