Jahrgangsleitung

 

Jahrgangsleitungen 5 – 8 erreichbar in der Nebenstelle der IGS Kronsberg

Ralina Lutter (kommissarisch), Jahrgang 5; Email: ralina.lutter(at)igskh.de

Jan Fielitz, Jahrgang 6; Email: jan.fielitz(at)igskh.de

Julia Engel, Jahrgang 7; Email: julia.engel(at)igskh.de

Sven Neumann, Jahrgang 8; Email: sven.neumann(at)igskh.de

Bild folgt in Kürze

Jahrgangsleitungen 9 und 10 sowie Koordinatorin der Sek II erreichbar in der Hauptstelle der IGS Kronsberg

Adina Selensky, Jahrgang 9; Email: adina.selensky(at)igskh.de

Till Sohnsmeyer, Jahrgang 10; Email: till.sohnsmeyer(at)igskh.de

Elke Nötel, Koordinatorin Sek. II; Email: elke.noetel(at)igskh.de

Bild folgt in Kürze