Fachbereichsleitungen

Bild folgt

 

FachbereichsleiterInnen an der IGS Kronsberg

Jens Bludau, Fremdsprachen, Religion, Werte und Normen; Email: jens.bludau(at)igskh.de

Friederike Grundmann, Mathematik; Email:friederike.grundmann(at)igskh.de

Heiner Lammers, Ganztag und Sport; Email: juliane.bolze(at)igskh.de

Susanne Wolf, Deutsch; Email: susanne.wolf(at)igskh.de

Sylvia Hilgenberg, Naturwissenschaften; Email: sylvia.hilgenberg(at)igskh.de

Yvonne Unger, Gesellschaftslehre; Email: yvonne.unger(at)igskh.de

 Arbeit-Wirtschaft; Email:andreas.janssen(at)igskh.de

Mirko Pfennig, Medienbildung (komm.); Email:mirko.pennig(at)igskh.de

Monika Weber, Beauftragte für Inklusion; Email: monika.weber(at)igskh.de

Carda Römhildt, Musisch-Kulturelle Bildung; Email: carda.roemhildt(at)igskh.de

Till Sohnsmeyer, Didaktische Leitung