Jahrgangsleitung

 

Jg.-Team

Jahrgangsleitungen und Koordinatorin Sek II
Von links: Julia Engel, Joachim Schmidt, Jessica Heitmüller, Till Sohnsmeyer, Elke Nötel, Jan Fielitz, Susanne Arning.

Jahrgangsleitungen 5 – 8 erreichbar in der Nebenstelle der IGS Kronsberg

Julia Engel, Jahrgang 5; Email: julia.engel(at)igskh.de

Till Sohnsmeyer, Jahrgang 6; Email: till.sohnsmeyer(at)igskh.de

Martina Bartels-Eberlein, Jahrgang 7; Email: martina.bartels(at)igskh.de

Jan Fielitz, Jahrgang 8; Email: jan.fielitz(at)igskh.de

Jahrgangsleitungen 9 und 10 sowie Koordinatorin der Sek II erreichbar in der Hauptstelle der IGS Kronsberg

Susanne Arning, Jahrgang 10; Email: susanne.arning(at)igskh.de

Joachim Schmidt, Jahrgang 9; Email: joachim.schmidt(at)igskh.de

Elke Nötel, Koordinatorin Sek. II; Email: elke.noetel(at)igskh.de